Сегодня невероятно популярными являются конкурсы, где по итогам интернет-голосования определяется победитель. Выбирая подобный формат, вы моментально столкнетесь с людьми, которые станут накручивать голоса, обычно это участники приобретают себе голоса.

Какие методы приносят успех?

Прежде всего, все участники просят, чтобы за них проголосовали знакомые, дальше они приобретают чудесные компании и остальное. Если нужна накрутка лайков в конкурсах - это означает, что после их использования вас не заблокируют либо не снимут с участия, точнее ничего не будет. Среди таких методов выделим:

  • Рассылку сообщений вашим друзьям;
  • Постинг сообщения на вашей странице в соцсетях, блоге;
  • Разные рекламные способы;
  • Серьезная ручная работа;
  • Использование качественных ботнетов.

Очень важно чтобы голоса оказались чистыми, только их качество будет зависеть от метода получения.

Нужно понимать, что в основе каждого метода должна использоваться работа настоящего человека, только в данной ситуации голоса останутся чистыми.

Рассылка сообщений – данный метод следует использовать осторожно, поскольку не каждый ваш друг с удовольствием будет выполнять ваши просьбы, вероятно, что это покажется странным, но многие воспримут подобное письма в качестве спама.

Когда у вас много друзей тогда отправляйте ежедневно не больше 40 писем, чтобы они запостили вашу информацию. Дальше автоматически станет работать метод постинга в соцсетях. Мы не советуем использовать спамные сообщения, поскольку в этой ситуации велика вероятность, что вас заблокируют.

Постинг сообщений в личном блоге

Данный метод состоит в том, чтобы максимально точно оценивать ваши потенциальные возможности. Обязательно воспользуйтесь популярными социальными сетями. В данной ситуации вы сможете успешно получить до 1,500 голосов за минимальное время.