учебный центр охрана трудаГлавным УПЦ для отличной подготовки специалистов, для работ в опасных условиях является центр "Профессиональная безопасность". На этом рынке заведение успешно занимается деятельностью около 10 лет. В данном учебном центре по охране труда, Вы сможете получить профессиональную подготовку не только по охране труда и по специальностям, но и получить другие сопутствующие услуги.

К преподавательской работе в учебно-производственном центре привлекаются только грамотные сотрудники с огромным опытом работы. Учреждение предоставляет для учащихся самые подходящие образовательные программы, созданные с учетом современных методик. Для выполнения практических занятий в учебном заведении есть полигон, где имеется возможность обучиться всем навыкам работы.

Согласованность преподавателей и современная техническая база позволяют готовить мастеров высокого класса. Каждый слушатель, успешно прошедший обучение гарантированно получит удостоверение, подтверждающее его квалификацию.

Работа учебно-производственного центра "Профессиональная безопасность" охватывает нижеуказанные направления:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой прохождение курса по первой доврачебной медицинской помощи, обучение по пожарной безопасности в Киеве, обучение водителей погрузчика обучение в Киеве.

2. Аттестация рабочих мест – специалисты центра проводят аттестацию рабочих мест по демократичной стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра представлена экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга представляет собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Помимо прочего, возможен вариант получения разрешительных документов «под ключ».

УПЦ "Профессиональная безопасность" стала такой успешной потому, что предлагает:

гибкий график проведения занятий;

квалифицированный состав преподавателей-практиков, имеющих достаточный продолжительность работы;

применение только самых действующих методов обучения;

теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;

учебно-производственный центр официально сертифицирован, что еще раз подтверждает отличное качество предоставляемых услуг.