адвокат по уголовным делам

Если вы попали под подозрение в уголовном деле (заслуженно или нет – не важно), то вам обязательно нужен защитник – адвокат по уголовным делам. Вы имеете право на защиту, это предусмотрено законом. Ведь вас могут обвинить в том, что вы не совершали, или же прокурор может просить для вас наказание, несопоставимое с тем, что вы сделали (или не сделали). Не будет сейчас говорить о том, заслужено вы оказались на скамье подсудимых, или нет. Важно то, чтобы суд завершился справедливым приговором. Вы не должны быть наказанным за то, что не совершали, или же получить тюремный срок значительно завышенный.

Если у вас нет своего адвоката, то вам предоставят государственного защитника. Большинству законопослушных граждан не нужен собственный уголовный адвокат, однако наша жизнь непредсказуема. Адвокат, поставленный к вам бесплатно, навряд будет выполнять свои обязанности с особым рвением. А это очень критично для вас, когда речь идет об уголовном деле – здесь запросто можно схлопотать десяток-другой лет заключения. Одним словом, никакой речи не может идти о государственном бесплатном адвокате, когда вы под угрозой приговора по уголовному делу. Вам поможет только частный юрист, специализирующийся на таких делах.

Как нанять адвоката по уголовным делам? И главное – как его выбрать. Мы советуем вам обращаться только к тем, кто имеет опыт побед в судах, кто на практике доказал, что может справиться с серьезным делом. Поэтому мы советуем воспользоваться услугами московского адвоката Анзора Ибрагимова. Это высококвалифицированный специалист, который знает все тонкости уголовного кодекса. За его плечами уже немало успешных дел, и к каждому у него индивидуальный подход. Вы можете положиться на А. Ибрагимова, он правильно выстроит линию защиты, расскажет вам, как вести себя в суде и многое другое.

Больше информации о деятельности Анзора Ибрагимова вы можете найти на его сайте ibragimov.pro. Там же вы можете почитать много полезных статей об адвокатской деятельности, о своих правах и многом другом. Заказать его услуги также можно на официальном сайте.