Avignonesi-Capannelle, "50 & 50" выпущенное в 2011-м году превосходное, его создают лишь в те годы когда получают превосходный урожай винограда сортов Мерло также и Санджовезе. Ягоды выбираются тщательно, после чего они станут проходить ферментацию затем мацерацию. Вино станут выдерживать по-отдельности на протяжении 12-ти месяцев. Точнее оно будет находиться во французских барриках у которых средняя степень обжарки. После того как выполнят купажирование выдержка в барриках длится примерно 24-е месяцев. Но важно сказать, что потенциал хранения данного типа вина очень высокий, он может достигать 20-ти лет. Примерно за 30-ть минут до употребления данное вино рекомендуется перелить в красивый графин, это необходимо для аэрации. 50 50 вино советуют подавать только в крупных бокалах типа "Тюльпан".

В 1988-м году появилась идея изготовить потрясающее вино "50 & 50" поскольку в то время в Тоскане был рекордный сбор урожая. В то время Раффаэле Росетти принимает решение сделать вино, он захотел попробовать объединить Мерло и Санджовезе из разных хозяйств. В итоге появилось вино "50&50", оно достаточно быстро получило огромное количество высоких оценок от популярных изданий.

В 1974-м году было открыто винодельческое хозяйство Капаннелле, точнее Россетти купил замечательное поместье 17-го века, оно находилось в регионе Тоскана. Именно с этого времени поместье кардинально поменялось, он выполнил ряд реконструкции также и реставрационных работ, поэтому в окружающей обстановке начали сочетаться старинные элементы быта с современными технологиями. На данный момент ему принадлежит площадь в 20 га, из них 16 га занимают виноградники. Каждый год винодельня Capannelle изготавливает приблизительно 80,000 замечательных бутылок вина.