Лицо человека необычайно сложно. В его центральной части находится нос, который необычайно важен в процессе дыхания.В то же время, посредством обоняния нос помогает нам различать запахи. Форму носа обуславливает хрящевая ткань. Даже небольшое искривление может существенно повлиять на внешность. При наличии серьезных проблем с формой носа, его может постоянно закладывать или даже пропасть обоняние.

Благодаря развитию ринопластики, сегодня каждый человек имеет возможность попрощаться с дефектами носа.Однако это также возможность наладить дыхательную функцию или даже восстановить обоняние.В людей с искривлением носа часто может возникать насморк.

Решить проблему возможно, и для этого нужно всего лишь согласиться на небольшую операцию. В числе наиболее популярных операций присутствует коррекция кончика носа. Даже такое вмешательство может исправить внешность. Квалифицированный хирург Компаниец Олег Анатольевич входит в число лучших специалистов по ринопластике в СНГ. Вы на собственном опыте можете убедиться в том, что исправить нос легко, просто, а главное – недорого. Собственную внешность стоит доверять только профессионалам.

 

Ознакомиться с видами  услуг клиники  можно на официальном сайте kompaniets.com.ua.