пройти обучение по пожарной безопасностиСегодня непросто найти УПЦ, где обеспечивают хорошее образование, при этом они существуют – это учебно-производственный центр "Профессиональная безопасность". Большой профессионализм компании, подтвержден долгим опытом работы в сфере обучения. За годы своей работы образовательное учреждение получил многолетний опыт работы, для того чтобы производить подготовку умельцев высокого уровня.

Все сотрудники образовательного центра отличаются достаточно высоким профессионализмом и является действующими специалистами. Применение новейших образовательных программ и вовлечение грамотных сотрудников, позволяет учреждению готовить нужных мастеров. Учебное заведение выпускает настоящих мастеров, достаточно подготовленных и имеющих отличные возможности для профессионального и карьерного роста.

Благодаря отлично составленным образовательным программам все, кто проходит обучение по пожарной безопасности, станут работниками более высокого уровня. По окончанию обучения слушатели получают относящееся к делу удостоверение установленного государственного образца, например, это может быть удостоверение по охране труда.

Нижеприведенные направления компании являются значимыми направлениями ее деятельности:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это предполагает собой прохождение курса по первой доврачебной медицинской помощи, обучение сварщиков в Киеве, обучение водителей погрузчика обучение в Киеве.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят аудит по охране труда по невысокой стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра работает экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Помимо прочего, возможен вариант оформления разрешительных документов «под ключ».

Какие выгоды предлагает компания "Профессиональная безопасность"?

«плавающий» график обучающих занятий;

квалифицированный состав преподавателей-практиков, имеющих впечатляющий срок работы;

индивидуальный подход к каждому ученику;

все лекционные залы оборудованы нужными дополнительными материалами для того, чтобы каждому учащемуся было проще понимать;

все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.