Этот бренд выпускает очищающие шампуни, которые станут бережно омывать волосы и не травмируют их. В составе таких шампуней вы не увидите множество силикона. Вместо них используют технологические ингредиенты, большинство из них имеют растительное происхождение. Но у состава каждого средства предусматриваются некоторые особенности. Вы можете купить шампунь lebel и найти свой, подходящий.

Среди достоинств Lebel стоит выделить безсульфатные шампуни, на это указывают все их рекламные акции. На самом деле, если изучить любое рандомное средство, не увидим жестких ПАВ.

«Натуральная серия»

Сюда входит линия ухаживающей косметики, он предназначается для волос, которые повреждены. «Натуральную серию» можно назвать традиционной, её создают в Японии примерно с начала 90-х годов. Но с того времени набор ингредиентов неоднократно меняли и дополняли.

Среди достоинств серии необходимо выделить что эффект средств основывается на воздействие растительных элементов.

Мы расскажем о некоторых представителей «Натуральной серии»:

  • Seaweed – это самый востребованный шампунь. Его главный элемент это морские водоросли, именно они помогают эффективно восстанавливать волосы. После использования такого шампуня вы получите мягкие, увлажненные и гладкие волосы которые станут переливаться здоровым блеском.
  • Marigold – это идеальное средство для людей у которых жирная кожа головы. В составе средства предусматривается экстракт календулы, он помогает привести в нормальное состояние выработку сального секрета и в общем плане оздоравливает кожу головы;
  • Jojoba – по названию понятно, что шампунь создается из экстракта жожоба. Его рекомендуют людям с сухими волосами, он замечательно увлажнит локоны, сделает их эластичными и они не будут ломкими.
  • Cypress – замечательный выбор для людей, которые страдают перхотью и имеют зуд головы. Экстракт солодки и хиноктиол помогают успокоить раздраженную кожу головы.